现在也还吃不了这些,水果放不久,天气热,会坏的。” “你和我爸拿一点出来,余下的给我带回去给三条化骨龙吃吧。” 海灵大方,买来的葡萄都是贵的那种,她吃过,好像要三十几块钱一斤的。 她自己买的时候,舍不得多买,就买个一两斤来尝尝鲜,不像海灵这样一买就是一大袋。 周洪英感叹一句。 要是弟弟和海灵不离婚,父母还在给她带孩子,夫妻俩也不会失业,父母的钱又补