棒糖,哭个不停,每天要哭上两回,打也不管用,实在是没办法,真怕他把嗓子给哭哑了。” 胧璐璐皱了皱眉:“可我这棒棒糖没打算做着卖的,就算卖也很贵。” 她做的点心美食从来是不计成本的,就如这棒棒糖里面用的果酱是最新鲜的果子做成的果酱,一斤果酱就得上万元。 就不说其它的材料了。 一般人真买不起她做的食物。 而且她也没想过要卖食物。