有客人疑惑地问道。 “都是现做现卖的!” 萧衍回答道。 “你想做出什么样子,我都能给你做出来!” “厉害啊,那你这个怎么算价钱啊?” 客人又问道。 “一立方分米一百块,一立方米十万块。” 萧衍回答道。 “这价格倒是很实惠啊!按照糖丝的延展性来说,十立方米的糖丝,能够把你这醉唐轩都给包裹起来吧?” “这位客人