价格,雪萌食品厂一大袋果脯的价格是10元,也就是买3袋而已。
聪明人听到后,都意识到他们可以分单。
比方说把之前考虑买100块钱的东西做成一个单子,现在理论上能把100块钱的东西做成3个单子。
不过这么玩的人还是少,更多的人不太好意思。
但是也有人呼唤自己的朋友家人,或者身边的其他同事有喜欢吃爱萌果脯或者购买雪
第1235章 冲上热搜(8100)晚安(8 / 28)
价格,雪萌食品厂一大袋果脯的价格是10元,也就是买3袋而已。
聪明人听到后,都意识到他们可以分单。
比方说把之前考虑买100块钱的东西做成一个单子,现在理论上能把100块钱的东西做成3个单子。
不过这么玩的人还是少,更多的人不太好意思。
但是也有人呼唤自己的朋友家人,或者身边的其他同事有喜欢吃爱萌果脯或者购买雪