第四千一百零五章 记吃不记打(2 / 25)

五块钱,一份荤馅儿包子五块钱,一碗米线三块五,再吃十二块钱一大份的麻辣烫,差不多就要三十块钱了。

要是还吃不饱那就再来一份炒攘皮子一份酥油饼儿。

这个也不便宜啊,炒攘皮子一份就要五块钱,一份只有一张,要是加量的话,一张攘皮子三块钱,调料不要钱。

忙了几天的大姑娘们饿了,要是在家里吃早餐的话关妈就得早起。

她们可舍不得。

“昨天挣了钱,说啥也得让我们